スキガラ タカトシ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月9日〜13日 | 多摩川 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in多摩川 | 公式 ↗ |
| 2026年9月26日〜10月1日 | 江戸川 | 一般 | 第9回ういちの江戸川ナイスぅ〜っ!カップ | 公式 ↗ |
| 2026年10月7日〜12日 | 児島 | 一般 | デイリースポーツ杯 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 7 | 28.6% | 57.1% | 71.4% |
| 2コース | 5 | 0.0% | 40.0% | 40.0% |
| 3コース | 5 | 0.0% | 40.0% | 60.0% |
| 4コース | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 5コース | 7 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| 6コース | 3 | 0.0% | 33.3% | 33.3% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 7 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 5 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 5 |
| 4枠 | - | - | - | 100% | - | - | 5 |
| 5枠 | - | - | - | - | 100% | - | 6 |
| 6枠 | - | - | - | - | 25% | 75% | 4 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月24日〜29日 | 尼崎 | 一般 | スポーツニッポン杯しらなみ賞競走〜まくって〜 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月11日〜16日 | 蒲郡 | G2 | 第10回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月31日〜8月5日 | 浜名湖 | 一般 | マスターズリーグ第4戦★サッポロビールカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月15日〜19日 | 宮島 | 一般 | ばんえい十勝杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月4日〜9日 | 桐生 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in桐生 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月24日〜29日 | 江戸川 | 一般 | 9代目江戸川番長決定戦 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月17日〜18日 | 常滑 | 一般 | 開設73周年記念競走トコタンキング決定戦 | 3走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月10日〜13日 | 鳴門 | 一般 | 第6回鳴門渦潮歌手高瀬豊子杯競走 | 6走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.84 | 25.2% | 43.9% | 49 | 107 | 11 | 16 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 25後期 | B1 | 5.02 | 28.8% | 51.0% | 49 | 104 | 9 | 21 | 23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 25前期 | B1 | 4.69 | 26.7% | 45.0% | 48 | 131 | 9 | 26 | 24 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 24後期 | B1 | 5.35 | 28.0% | 52.0% | 51 | 125 | 18 | 17 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 24前期 | B1 | 5.24 | 29.8% | 54.0% | 50 | 124 | 14 | 23 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 23後期 | B1 | 4.89 | 30.1% | 47.0% | 49 | 83 | 5 | 20 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 23前期 | B1 | 5.25 | 31.2% | 54.5% | 50 | 112 | 12 | 23 | 26 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 22後期 | B1 | 5.21 | 33.5% | 52.2% | 49 | 134 | 18 | 27 | 25 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 22前期 | A2 | 5.49 | 33.3% | 55.0% | 51 | 129 | 23 | 20 | 28 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 21後期 | B1 | 4.89 | 23.9% | 51.0% | 49 | 96 | 8 | 15 | 26 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 21前期 | B1 | 5.17 | 29.3% | 50.4% | 50 | 133 | 14 | 25 | 28 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 20後期 | B1 | 5.13 | 29.0% | 47.3% | 49 | 93 | 12 | 15 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 20前期 | B1 | 5.12 | 34.3% | 48.9% | 49 | 137 | 16 | 31 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 19後期 | A2 | 5.38 | 34.7% | 53.6% | 50 | 138 | 17 | 31 | 26 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.13 |
| 19前期 | B1 | 5.26 | 36.7% | 53.1% | 49 | 147 | 19 | 35 | 24 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 18後期 | A2 | 5.54 | 37.2% | 55.5% | 50 | 137 | 29 | 22 | 25 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 18前期 | A2 | 5.47 | 34.5% | 55.1% | 50 | 136 | 20 | 27 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 17後期 | A2 | 5.80 | 42.2% | 59.3% | 51 | 135 | 24 | 33 | 23 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 17前期 | A2 | 5.56 | 34.3% | 57.5% | 50 | 134 | 21 | 25 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 16後期 | A2 | 5.56 | 32.4% | 56.4% | 51 | 117 | 16 | 22 | 28 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 16前期 | A2 | 5.93 | 37.1% | 61.0% | 52 | 105 | 20 | 19 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 15後期 | B1 | 5.17 | 28.0% | 51.4% | 50 | 107 | 12 | 18 | 25 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 15前期 | A2 | 5.55 | 39.5% | 57.1% | 50 | 119 | 18 | 29 | 21 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 14後期 | A2 | 5.93 | 38.5% | 64.6% | 52 | 96 | 12 | 25 | 25 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 14前期 | B1 | 5.22 | 30.6% | 52.3% | 50 | 111 | 14 | 20 | 24 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 13後期 | B1 | 5.26 | 27.5% | - | 50 | 98 | 12 | 15 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 13前期 | B1 | 4.43 | 20.2% | - | 46 | 84 | 7 | 10 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 12後期 | B1 | 4.89 | 29.9% | - | 48 | 97 | 9 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 12前期 | B1 | 4.97 | 29.0% | - | 48 | 100 | 16 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 11後期 | B1 | 4.96 | 27.4% | - | 49 | 124 | 14 | 20 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 11前期 | B1 | 4.80 | 25.8% | - | 48 | 85 | 9 | 13 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 10後期 | B1 | 5.13 | 31.1% | - | 49 | 106 | 13 | 20 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 10前期 | B1 | 5.21 | 33.3% | - | 49 | 81 | 10 | 17 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 09後期 | B1 | 5.08 | 30.0% | - | 49 | 80 | 10 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 09前期 | B1 | 4.94 | 28.0% | - | 48 | 89 | 14 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |