ハタ タツキ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年8月30日 | 多摩川 | 第12回ホットマンカップ | 公式 ↗ | |
| 2026年9月11日〜16日 | 住之江 | 一般 | 報知新聞社賞第62回ダイナミック敢闘旗 | 公式 ↗ |
| 2026年9月22日〜27日 | 福岡 | 一般 | 第20回BOATBoy・ペラ坊ショップ杯 | 公式 ↗ |
| 2026年10月1日〜6日 | 尼崎 | 一般 | BTS京丹後開設11周年記念競走 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 6 | 50.0% | 66.7% | 100.0% |
| 2コース | 6 | 16.7% | 16.7% | 50.0% |
| 3コース | 4 | 0.0% | 25.0% | 50.0% |
| 4コース | 6 | 0.0% | 0.0% | 50.0% |
| 5コース | 7 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 6コース | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 6 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 6 |
| 3枠 | - | - | 75% | 25% | - | - | 4 |
| 4枠 | - | - | 17% | 83% | - | - | 6 |
| 5枠 | - | - | - | - | 100% | - | 6 |
| 6枠 | - | - | - | - | 25% | 75% | 4 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月28日〜29日 | 多摩川 | 一般 | 第12回ホットマンカップ | 4走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月15日〜20日 | 津 | 一般 | 中京スポーツ納涼しぶき杯争奪戦 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月3日〜8日 | 宮島 | 一般 | 第11回ポカリスエットカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月21日〜26日 | 唐津 | 一般 | 第14回サッポロビールカップ | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月14日〜17日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 5 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月30日〜7月5日 | 児島 | モーターボート大賞 全国地区代表戦 | 8走 | 公式 ↗ | |
| 2026年6月18日〜21日 | 平和島 | 一般 | 第40回東京スポーツ賞 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月5日〜8日 | 桐生 | 一般 | MBP津幡開設13周年記念 | 6走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 5.79 | 34.1% | 61.0% | 51 | 123 | 24 | 18 | 33 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 25後期 | A2 | 5.83 | 39.4% | 57.8% | 51 | 109 | 25 | 18 | 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 25前期 | A2 | 5.51 | 35.4% | 55.6% | 50 | 124 | 20 | 24 | 25 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |
| 24後期 | B1 | 5.29 | 32.3% | 51.9% | 50 | 133 | 19 | 24 | 26 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 24前期 | B1 | 5.34 | 34.4% | 49.6% | 49 | 119 | 27 | 14 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 23後期 | B1 | 5.26 | 34.0% | 50.0% | 49 | 88 | 15 | 15 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 23前期 | B1 | 5.30 | 35.0% | 50.0% | 49 | 120 | 25 | 17 | 18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 22後期 | B1 | 5.27 | 35.0% | 51.1% | 49 | 137 | 21 | 27 | 22 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 22前期 | A2 | 5.46 | 31.1% | 55.7% | 51 | 122 | 18 | 20 | 30 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |
| 21後期 | B1 | 4.36 | 24.1% | 40.2% | 45 | 87 | 12 | 9 | 14 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0.18 |
| 21前期 | B1 | 3.29 | 17.1% | 26.3% | 40 | 76 | 4 | 9 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.23 |
| 20後期 | A2 | 5.55 | 38.5% | 55.6% | 50 | 135 | 26 | 26 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 20前期 | A2 | 5.48 | 34.4% | 56.7% | 50 | 90 | 13 | 18 | 20 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 19後期 | B1 | 5.04 | 26.0% | 50.7% | 49 | 73 | 11 | 8 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 19前期 | B1 | 3.95 | 17.7% | 36.5% | 45 | 96 | 4 | 13 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 18後期 | B1 | 3.42 | 15.6% | 24.0% | 42 | 96 | 2 | 13 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 18前期 | B1 | 3.27 | 12.9% | 23.5% | 41 | 85 | 4 | 7 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0.23 |
| 17後期 | B1 | 2.18 | 3.5% | 7.1% | 37 | 56 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 17前期 | B2 | 1.65 | 3.9% | 3.9% | 34 | 51 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 16後期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |