サイトウ タツキ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月16日〜20日 | 下関 | 一般 | ミッドナイトボートレース下関6th 関釜フェリー杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月8日〜12日 | 芦屋 | 一般 | BTS宮崎開設12周年記念 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月3日〜8日 | びわこ | 一般 | 第3回浪乃音酒造杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月28日〜9月2日 | 多摩川 | 一般 | 第12回ホットマンカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月11日〜16日 | 浜名湖 | 一般 | 中日スポーツ後援 湖西市長杯争奪戦 黒潮杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月24日〜27日 | 戸田 | 一般 | 第10回週刊大衆杯 | 7走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.84 | 28.2% | 45.9% | 49 | 85 | 7 | 17 | 15 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 25後期 | B1 | 4.61 | 23.6% | 43.9% | 48 | 114 | 13 | 14 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 25前期 | B1 | 4.15 | 21.5% | 33.6% | 46 | 107 | 9 | 14 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 24後期 | B1 | 4.76 | 25.8% | 43.1% | 48 | 116 | 14 | 16 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 24前期 | B1 | 4.51 | 26.9% | 40.9% | 47 | 115 | 12 | 19 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 23後期 | B1 | 4.23 | 20.8% | 34.8% | 47 | 115 | 8 | 16 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 23前期 | B1 | 4.33 | 20.2% | 39.1% | 46 | 69 | 7 | 7 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 22後期 | B1 | 4.06 | 16.6% | 34.4% | 46 | 96 | 3 | 13 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 22前期 | B1 | 4.16 | 21.0% | 31.9% | 46 | 119 | 8 | 17 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 21後期 | B1 | 3.81 | 17.5% | 34.0% | 44 | 97 | 6 | 11 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 21前期 | B1 | 4.53 | 27.1% | 36.8% | 47 | 114 | 13 | 18 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 20後期 | B1 | 4.41 | 20.3% | 41.7% | 47 | 108 | 8 | 14 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 20前期 | B1 | 3.93 | 19.4% | 34.5% | 45 | 113 | 8 | 14 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 19後期 | B1 | 4.24 | 15.6% | 37.6% | 47 | 109 | 9 | 8 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 19前期 | B1 | 4.48 | 20.8% | 42.6% | 47 | 115 | 10 | 14 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 18後期 | B1 | 3.79 | 14.2% | 29.9% | 45 | 77 | 4 | 7 | 12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 18前期 | B1 | 4.51 | 18.2% | 41.9% | 47 | 93 | 9 | 8 | 22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 17後期 | B1 | 4.43 | 21.4% | 42.9% | 47 | 98 | 7 | 14 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 17前期 | B1 | 4.15 | 17.5% | 39.6% | 46 | 91 | 6 | 10 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 16後期 | B1 | 3.97 | 18.3% | 32.4% | 45 | 71 | 6 | 7 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 16前期 | B2 | 2.88 | 8.1% | 18.4% | 41 | 49 | 1 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 15後期 | B2 | 2.58 | 2.9% | 14.5% | 40 | 69 | 0 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 15前期 | B2 | 3.24 | 8.8% | 22.1% | 42 | 68 | 2 | 4 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 14後期 | B2 | 3.15 | 3.3% | 16.9% | 43 | 59 | 0 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 14前期 | B2 | 2.83 | 5.1% | 20.5% | 40 | 78 | 3 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 13後期 | B2 | 1.96 | 3.7% | - | 35 | 53 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 13前期 | B2 | 2.42 | 7.8% | - | 36 | 64 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 12後期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |