イワツ テツロウ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月16日〜20日 | 下関 | 一般 | ミッドナイトボートレース下関6th 関釜フェリー杯 | 公式 ↗ |
| 2026年10月29日〜11月3日 | 徳山 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 公式 ↗ |
| 2026年11月11日〜16日 | 児島 | 一般 | スポーツ報知杯 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月7日〜10日 | 蒲郡 | 一般 | 幸田町長杯争奪 秋の美味 筆柿レース | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月18日〜23日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月3日〜6日 | 戸田 | 一般 | サッポロビールカップ | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月21日〜26日 | 江戸川 | G3 | 第26回スカッとさわやか杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月8日〜13日 | 児島 | G3 | 第44回天領杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月19日〜23日 | 多摩川 | 一般 | 第64回スポーツニッポン賞 | 8走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 5.14 | 29.1% | 50.0% | 49 | 72 | 7 | 14 | 15 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 25後期 | B1 | 4.30 | 19.0% | 36.2% | 46 | 105 | 9 | 11 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 25前期 | B1 | 5.21 | 29.4% | 50.0% | 50 | 78 | 11 | 12 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 24後期 | B1 | 4.56 | 22.3% | 45.7% | 47 | 94 | 7 | 14 | 22 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 24前期 | A2 | 5.90 | 38.1% | 57.7% | 52 | 97 | 22 | 15 | 19 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.17 |
| 23後期 | B1 | 4.76 | 23.4% | 42.5% | 49 | 94 | 9 | 13 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 23前期 | B1 | 4.44 | 24.7% | 40.2% | 46 | 97 | 7 | 17 | 15 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 22後期 | B1 | 4.92 | 25.8% | 52.8% | 48 | 89 | 10 | 13 | 24 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 22前期 | B1 | 4.92 | 28.1% | 47.3% | 49 | 110 | 8 | 23 | 21 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 21後期 | B1 | 4.98 | 26.4% | 45.6% | 49 | 125 | 14 | 19 | 24 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 21前期 | A2 | 5.65 | 34.5% | 57.0% | 52 | 142 | 20 | 29 | 32 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 20後期 | A2 | 5.40 | 33.0% | 57.0% | 50 | 100 | 11 | 22 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 20前期 | B1 | 5.13 | 30.1% | 50.5% | 49 | 93 | 10 | 18 | 19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 19後期 | B1 | 4.73 | 29.2% | 43.9% | 47 | 82 | 12 | 12 | 12 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 19前期 | A2 | 5.39 | 35.0% | 52.6% | 50 | 114 | 16 | 24 | 20 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 18後期 | A2 | 5.53 | 37.2% | 55.9% | 50 | 118 | 15 | 29 | 22 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 18前期 | B1 | 4.74 | 28.3% | 40.2% | 48 | 127 | 14 | 22 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 17後期 | A2 | 5.46 | 33.9% | 58.3% | 50 | 103 | 17 | 18 | 25 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 17前期 | B1 | 5.39 | 32.6% | 50.0% | 51 | 104 | 14 | 20 | 18 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 16後期 | B1 | 5.05 | 32.3% | 48.5% | 48 | 99 | 12 | 20 | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 16前期 | B1 | 4.49 | 24.4% | 38.3% | 47 | 94 | 9 | 14 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 15後期 | B1 | 5.13 | 32.2% | 47.9% | 49 | 96 | 13 | 18 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 15前期 | B1 | 4.97 | 27.7% | 46.2% | 49 | 119 | 14 | 19 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 14後期 | B1 | 4.30 | 22.9% | 38.5% | 45 | 96 | 11 | 11 | 15 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 14前期 | B1 | 5.31 | 25.5% | 55.1% | 51 | 98 | 10 | 15 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 13後期 | B1 | 5.21 | 28.1% | - | 50 | 110 | 13 | 18 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 13前期 | B1 | 4.32 | 18.2% | - | 46 | 104 | 8 | 11 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.22 |
| 12後期 | A2 | 5.57 | 37.5% | - | 51 | 88 | 12 | 21 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 12前期 | B1 | 5.59 | 35.9% | - | 52 | 64 | 4 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 11後期 | B2 | 5.15 | 36.3% | - | 48 | 33 | 2 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 11前期 | B1 | 5.22 | 30.0% | - | 50 | 100 | 11 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 10後期 | B1 | 5.17 | 30.0% | - | 50 | 110 | 11 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 10前期 | B1 | 5.11 | 28.5% | - | 50 | 70 | 8 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 09後期 | B1 | 4.55 | 25.9% | - | 46 | 104 | 13 | 14 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.21 |
| 09前期 | B1 | 4.86 | 20.6% | - | 50 | 116 | 10 | 14 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |