ニッタ ヨウイチ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月16日 | 芦屋 | G3 | 山口シネマ杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月1日〜4日 | 下関 | 一般 | MNBR下関7th BOATBoyカップ | 公式 ↗ |
| 2026年11月21日〜26日 | 多摩川 | 一般 | 第3回坂上忍杯 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月14日〜15日 | 芦屋 | 一般 | 山口シネマ杯 | 4走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月30日〜10月4日 | 浜名湖 | G3 | 中日スポーツシルバーカップ | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月13日〜18日 | 福岡 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in福岡 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月31日〜9月5日 | 徳山 | G1 | にっぽん未来プロジェクト競走in徳山 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月17日〜21日 | 尼崎 | 一般 | JANBARI.TV ういちの放浪記杯 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月3日〜8日 | 宮島 | 一般 | 第11回ポカリスエットカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 5.41 | 31.5% | 57.6% | 49 | 92 | 12 | 17 | 24 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.14 |
| 25後期 | B1 | 5.04 | 27.1% | 47.6% | 49 | 103 | 16 | 12 | 21 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 25前期 | A2 | 5.47 | 31.0% | 57.5% | 50 | 87 | 12 | 15 | 23 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 24後期 | B1 | 5.24 | 34.2% | 60.0% | 49 | 70 | 3 | 21 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 24前期 | B2 | 5.30 | 36.1% | 53.2% | 50 | 47 | 7 | 10 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.13 |
| 23後期 | B2 | 3.86 | 26.0% | 36.0% | 41 | 50 | 4 | 9 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 23前期 | B1 | 4.91 | 28.7% | 47.8% | 47 | 115 | 17 | 16 | 22 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.13 |
| 22後期 | B1 | 4.53 | 21.5% | 39.2% | 48 | 130 | 10 | 18 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 22前期 | B1 | 4.64 | 24.7% | 47.9% | 46 | 117 | 14 | 15 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 21後期 | B1 | 4.76 | 25.0% | 48.9% | 48 | 88 | 4 | 18 | 21 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 21前期 | B1 | 4.86 | 25.0% | 47.7% | 48 | 128 | 11 | 21 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 20後期 | B1 | 4.90 | 25.7% | 45.7% | 49 | 70 | 5 | 13 | 14 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 20前期 | B1 | 3.94 | 16.0% | 33.3% | 45 | 87 | 2 | 12 | 15 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 19後期 | B1 | 4.58 | 23.9% | 41.3% | 48 | 121 | 6 | 23 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 19前期 | B1 | 3.45 | 8.8% | 25.5% | 44 | 102 | 3 | 6 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 18後期 | B1 | 3.00 | 8.0% | 16.0% | 42 | 100 | 2 | 6 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 18前期 | B1 | 2.35 | 1.3% | 8.0% | 39 | 75 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 17後期 | B2 | 1.72 | 0.0% | 1.5% | 35 | 65 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 17前期 | B2 | 1.22 | 0.0% | 0.0% | 31 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 16後期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |