テラシマ ユウ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月18日〜23日 | 徳山 | 一般 | yab山口朝日放送杯争奪戦 | 公式 ↗ |
| 2026年11月8日〜12日 | 芦屋 | 一般 | BTS宮崎開設12周年記念 | 公式 ↗ |
| 2026年11月27日〜30日 | 戸田 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in戸田 | 公式 ↗ |





| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月4日〜9日 | 多摩川 | 一般 | 第10回ドコモSMTBネット銀行賞 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月17日〜22日 | 児島 | 一般 | 日刊スポーツ杯・ニッカン・コム杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月7日〜11日 | 尼崎 | 一般 | 第25回報知ローズカップ争奪戦 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月25日〜30日 | 宮島 | 一般 | 第53回岩田杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月14日〜19日 | 三国 | 一般 | 第54回しぶき賞 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月31日〜8月5日 | 浜名湖 | 一般 | マスターズリーグ第4戦★サッポロビールカップ | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月18日〜20日 | 戸田 | 一般 | UHA味覚糖杯 | 5走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.45 | 28.0% | 37.0% | 46 | 100 | 12 | 16 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 25後期 | B1 | 4.41 | 22.8% | 40.4% | 47 | 114 | 13 | 13 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 25前期 | B1 | 4.31 | 24.3% | 37.2% | 46 | 78 | 8 | 11 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 24後期 | B1 | 4.60 | 23.9% | 42.1% | 47 | 121 | 17 | 12 | 22 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 24前期 | B1 | 4.64 | 22.6% | 45.3% | 48 | 106 | 11 | 13 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 23後期 | B1 | 4.95 | 28.3% | 48.1% | 49 | 106 | 14 | 16 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 23前期 | B1 | 4.39 | 22.8% | 39.5% | 47 | 114 | 10 | 16 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 22後期 | B1 | 4.77 | 28.5% | 43.8% | 48 | 112 | 15 | 17 | 17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 22前期 | B1 | 4.81 | 24.7% | 44.5% | 48 | 101 | 8 | 17 | 20 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 21後期 | B1 | 4.60 | 23.8% | 42.2% | 47 | 109 | 12 | 14 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 21前期 | B1 | 4.83 | 27.5% | 40.2% | 48 | 127 | 20 | 15 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 20後期 | B1 | 4.34 | 23.0% | 41.8% | 46 | 91 | 8 | 13 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 20前期 | B1 | 4.74 | 23.0% | 42.0% | 48 | 100 | 12 | 11 | 19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 19後期 | B1 | 5.15 | 30.6% | 52.4% | 50 | 124 | 9 | 29 | 27 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 19前期 | B1 | 4.45 | 19.2% | 38.5% | 47 | 109 | 11 | 10 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 18後期 | B1 | 4.61 | 25.4% | 40.0% | 47 | 110 | 14 | 14 | 16 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 18前期 | B1 | 4.82 | 27.6% | 43.8% | 48 | 105 | 16 | 13 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 17後期 | B1 | 4.83 | 29.6% | 45.8% | 48 | 118 | 16 | 19 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 17前期 | B1 | 4.07 | 19.3% | 33.0% | 45 | 88 | 8 | 9 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 16後期 | B1 | 5.20 | 32.5% | 50.4% | 49 | 135 | 20 | 24 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 16前期 | B1 | 4.58 | 27.6% | 40.0% | 47 | 130 | 19 | 17 | 16 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 15後期 | A2 | 5.35 | 31.6% | 49.5% | 50 | 101 | 20 | 12 | 18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 15前期 | B1 | 4.80 | 31.8% | 46.0% | 47 | 113 | 16 | 20 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 14後期 | B1 | 4.95 | 29.4% | 42.9% | 49 | 112 | 19 | 14 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 14前期 | B1 | 4.78 | 32.1% | 42.5% | 47 | 87 | 13 | 15 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 13後期 | B1 | 5.08 | 30.9% | - | 49 | 113 | 22 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 13前期 | B1 | 5.25 | 37.2% | - | 49 | 110 | 23 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 12後期 | B1 | 4.88 | 28.1% | - | 48 | 103 | 13 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 12前期 | B1 | 5.06 | 32.4% | - | 48 | 108 | 20 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 11後期 | B1 | 4.94 | 30.0% | - | 48 | 100 | 14 | 16 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 11前期 | B1 | 4.99 | 34.0% | - | 47 | 94 | 20 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 10後期 | A2 | 5.49 | 37.8% | - | 50 | 111 | 17 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 10前期 | B1 | 5.13 | 33.3% | - | 49 | 99 | 18 | 15 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 09後期 | B1 | 5.37 | 33.3% | - | 50 | 147 | 19 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 09前期 | B1 | 4.77 | 28.0% | - | 48 | 132 | 20 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |