ホリコシ ユウキ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月2日〜7日 | 福岡 | 一般 | 三都市対抗戦 福岡観光コンベンションビューロー杯 | 公式 ↗ |
| 2026年9月20日〜25日 | 三国 | 一般 | 絶好調者三国ダービー | 公式 ↗ |
| 2026年10月6日〜9日 | 鳴門 | 一般 | 松茂町ほか二町ボートレース事業組合開設58周年記念 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 5 | 20.0% | 60.0% | 80.0% |
| 2コース | 5 | 0.0% | 0.0% | 40.0% |
| 3コース | 5 | 40.0% | 60.0% | 80.0% |
| 4コース | 4 | 0.0% | 25.0% | 25.0% |
| 5コース | 4 | 25.0% | 25.0% | 75.0% |
| 6コース | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 5 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 5 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 5 |
| 4枠 | - | - | - | 100% | - | - | 4 |
| 5枠 | - | - | - | - | 100% | - | 4 |
| 6枠 | - | - | - | - | - | 100% | 3 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月17日〜21日 | 尼崎 | 一般 | JANBARI.TV ういちの放浪記杯 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月11日〜16日 | 江戸川 | 一般 | 第26回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月25日〜30日 | 桐生 | 一般 | サッポロビールカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月14日〜15日 | 住之江 | 一般 | MB選手会会長杯2026ダイスポジャンピーカップ | 3走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 5.29 | 31.8% | 52.8% | 49 | 91 | 15 | 14 | 19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.22 |
| 25後期 | B1 | 4.90 | 27.8% | 47.8% | 48 | 115 | 14 | 18 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 25前期 | B1 | 5.03 | 31.3% | 50.5% | 48 | 99 | 15 | 16 | 19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 24後期 | B1 | 4.66 | 23.4% | 44.7% | 48 | 94 | 8 | 14 | 20 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 24前期 | B1 | 4.56 | 21.2% | 42.4% | 47 | 99 | 12 | 9 | 21 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 23後期 | B1 | 4.59 | 24.6% | 40.8% | 47 | 130 | 20 | 12 | 21 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 23前期 | B1 | 4.91 | 27.9% | 47.1% | 48 | 68 | 8 | 11 | 13 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 22後期 | B1 | 3.43 | 15.4% | 26.8% | 42 | 97 | 4 | 11 | 11 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 22前期 | B1 | 3.61 | 13.0% | 28.5% | 44 | 123 | 8 | 8 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 21後期 | B1 | 2.77 | 3.5% | 18.8% | 40 | 112 | 0 | 4 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 21前期 | B1 | 2.24 | 3.1% | 8.5% | 38 | 94 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 20後期 | B2 | 1.51 | 0.0% | 3.6% | 33 | 55 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.23 |
| 20前期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |