サカモト ユウスケ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月17日 | 児島 | 一般 | トランスワードトロフィー2026 | 公式 ↗ |
| 2026年10月27日〜31日 | 児島 | 一般 | 第8回児島商工会議所会頭賞 | 公式 ↗ |
| 2026年11月10日〜15日 | 福岡 | 一般 | 創刊78周年記念・スポーツニッポン杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月27日〜12月2日 | 鳴門 | 一般 | RVパークで快適 あらたえの湯なるみ丸カップ競走 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月10日〜15日 | 浜名湖 | 一般 | BTS玉川28周年記念Wave21杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月22日〜27日 | 常滑 | 一般 | 第1回BOATRACE振興会会長賞 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月5日〜10日 | 桐生 | 一般 | バスケで群馬を熱くする群馬クレインサンダーズカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月29日〜9月3日 | 下関 | 一般 | BTSながとオープン6周年記念 新東通信杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月21日〜24日 | 蒲郡 | G2 | きょうも、あなたと 名鉄バス杯争奪戦 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月8日〜13日 | 児島 | G3 | 第44回天領杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月23日〜28日 | 芦屋 | 一般 | 福岡ソフトバンクホークス杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.32 | 13.5% | 35.1% | 47 | 111 | 5 | 10 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 25後期 | B1 | 4.05 | 16.9% | 34.7% | 46 | 124 | 7 | 14 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 25前期 | B1 | 4.48 | 20.9% | 41.9% | 47 | 105 | 7 | 15 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 24後期 | B1 | 3.88 | 15.0% | 30.0% | 45 | 120 | 7 | 11 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 24前期 | B1 | 5.02 | 27.6% | 52.3% | 49 | 130 | 16 | 20 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 23後期 | B1 | 4.65 | 25.1% | 37.8% | 48 | 135 | 19 | 15 | 17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 23前期 | B1 | 4.76 | 24.3% | 42.7% | 48 | 82 | 10 | 10 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 22後期 | B1 | 4.80 | 23.7% | 46.6% | 49 | 118 | 12 | 16 | 27 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 22前期 | B1 | 5.03 | 27.8% | 44.4% | 49 | 115 | 17 | 15 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 21後期 | B1 | 4.72 | 25.4% | 40.5% | 48 | 126 | 16 | 16 | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 21前期 | B1 | 5.21 | 34.5% | 50.0% | 49 | 142 | 19 | 30 | 22 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 20後期 | B1 | 4.92 | 24.8% | 48.9% | 49 | 137 | 12 | 22 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 20前期 | B1 | 5.05 | 25.8% | 47.6% | 50 | 124 | 17 | 15 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 19後期 | B1 | 4.26 | 16.9% | 37.1% | 46 | 124 | 9 | 12 | 25 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 19前期 | B1 | 4.82 | 27.3% | 45.3% | 48 | 139 | 17 | 21 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 18後期 | B1 | 4.44 | 21.3% | 36.8% | 47 | 117 | 12 | 13 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 18前期 | B1 | 5.08 | 28.4% | 51.1% | 49 | 88 | 9 | 16 | 20 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 17後期 | B1 | 4.48 | 22.3% | 39.3% | 47 | 112 | 13 | 12 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 17前期 | B1 | 5.25 | 26.7% | 52.7% | 51 | 112 | 10 | 20 | 29 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.21 |
| 16後期 | B1 | 4.75 | 30.1% | 44.7% | 48 | 103 | 12 | 19 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 16前期 | B1 | 4.23 | 14.1% | 36.8% | 47 | 106 | 6 | 9 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 15後期 | B1 | 5.00 | 30.9% | 46.5% | 48 | 71 | 9 | 13 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 15前期 | B1 | 4.95 | 29.3% | 45.9% | 49 | 109 | 12 | 20 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 14後期 | B1 | 4.57 | 20.2% | 40.5% | 48 | 89 | 8 | 10 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 14前期 | B1 | 4.63 | 22.4% | 39.3% | 48 | 107 | 8 | 16 | 18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 13後期 | B1 | 4.85 | 30.4% | - | 47 | 125 | 20 | 18 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 13前期 | B1 | 4.37 | 20.3% | - | 47 | 113 | 8 | 15 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.22 |
| 12後期 | B1 | 4.01 | 12.3% | - | 47 | 97 | 3 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.23 |
| 12前期 | B1 | 3.58 | 10.0% | - | 44 | 50 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.24 |
| 11後期 | B2 | 2.48 | 4.2% | - | 39 | 71 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 11前期 | B2 | 2.16 | 2.6% | - | 37 | 38 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 10後期 | B2 | 2.26 | 8.2% | - | 36 | 61 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 10前期 | B2 | 1.71 | 0.0% | - | 35 | 48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 09後期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |