サワザキ ユウヤ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月21日〜26日 | 浜名湖 | G3 | SUZUKIスピードカップ | 公式 ↗ |
| 2026年11月5日〜8日 | 江戸川 | 一般 | 第2回Sammyカップ | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月9日〜12日 | 戸田 | 一般 | 第11回加藤峻二杯 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月22日〜27日 | びわこ | 一般 | つるやパン提供 第11回みんな大好き!サラダパン賞 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月14日〜19日 | 平和島 | 一般 | 第71回日刊スポーツ旗〜東京大阪福岡三都市対抗戦〜 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月5日〜11日 | 江戸川 | 一般 | 月兎ソースカップ | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月22日〜26日 | 若松 | 一般 | ビッグベアーズカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月11日〜16日 | 桐生 | G3 | 第60回報知新聞社杯 お盆レース | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月31日〜8月1日 | 尼崎 | 一般 | ダイスポカップ | 3走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月19日〜22日 | 児島 | G2 | 第25回シモデンカップ | 6走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 5.42 | 36.8% | 57.9% | 50 | 76 | 11 | 17 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 25後期 | B1 | 4.96 | 28.1% | 50.0% | 48 | 96 | 7 | 20 | 21 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 25前期 | B1 | 5.35 | 37.9% | 53.2% | 49 | 124 | 20 | 27 | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 24後期 | B1 | 4.61 | 22.6% | 45.3% | 48 | 75 | 6 | 11 | 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 24前期 | A2 | 5.49 | 31.2% | 53.8% | 51 | 80 | 13 | 12 | 18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 23後期 | B1 | 4.76 | 27.2% | 43.4% | 47 | 99 | 12 | 15 | 16 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 23前期 | A2 | 5.77 | 40.3% | 57.3% | 51 | 124 | 28 | 22 | 21 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.14 |
| 22後期 | A2 | 5.48 | 33.3% | 58.6% | 50 | 87 | 12 | 17 | 22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.14 |
| 22前期 | A2 | 5.46 | 32.1% | 53.6% | 50 | 112 | 19 | 17 | 24 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.13 |
| 21後期 | B1 | 4.95 | 26.9% | 47.1% | 49 | 104 | 9 | 19 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.13 |
| 21前期 | B1 | 5.06 | 29.5% | 48.4% | 49 | 122 | 17 | 19 | 23 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 20後期 | B1 | 4.47 | 22.7% | 36.6% | 48 | 101 | 14 | 9 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 20前期 | A2 | 5.48 | 32.5% | 55.0% | 50 | 80 | 11 | 15 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 19後期 | B1 | 4.72 | 28.4% | 46.1% | 47 | 130 | 12 | 25 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 19前期 | B1 | 4.39 | 22.7% | 37.5% | 46 | 88 | 14 | 6 | 13 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0.17 |
| 18後期 | B1 | 3.98 | 21.2% | 33.8% | 45 | 80 | 7 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 18前期 | B1 | 3.34 | 9.4% | 20.8% | 43 | 53 | 3 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.22 |
| 17後期 | B2 | 2.75 | 12.5% | 17.5% | 39 | 40 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 17前期 | B2 | 2.51 | 5.6% | 13.2% | 38 | 53 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 16後期 | B2 | 2.24 | 9.0% | 15.2% | 35 | 33 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 16前期 | B2 | 2.75 | 9.5% | 15.9% | 40 | 63 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 15後期 | B2 | 2.33 | 7.9% | 9.5% | 38 | 63 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 15前期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |