カワハラ ヒロアキ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年11月1日〜6日 | 福岡 | 一般 | ばんえい十勝杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月15日〜20日 | 丸亀 | G1 | 京極賞開設74周年記念競走 | 公式 ↗ |
| 2026年11月25日〜29日 | 宮島 | 一般 | 第23回日本モーターボート選手会会長賞 | 公式 ↗ |
| 2026年12月6日〜11日 | 蒲郡 | G1 | オールジャパン竹島特別 開設71周年記念競走 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年9月24日〜29日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月12日〜17日 | 徳山 | 一般 | ダイヤモンドカップ | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月3日〜8日 | 津 | 一般 | 開設74周年記念 ツッキー王座決定戦 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月22日〜27日 | 常滑 | 一般 | 中日新聞・中日スポーツ 第40回中日カップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月11日〜16日 | 下関 | G3 | MNBR下関4thふく〜る下関オープン14周年記念 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月28日〜8月2日 | 丸亀 | 男女W優勝戦 大阪スポーツカップ | 10走 | 公式 ↗ | |
| 2026年7月18日〜20日 | 徳山 | 一般 | 日本モーターボート選手会会長賞 | 6走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A1 | 7.18 | 53.2% | 75.9% | 57 | 137 | 48 | 25 | 31 | 0 | 0 | 10 | 2 | 0.15 |
| 25後期 | A1 | 6.55 | 48.0% | 66.4% | 53 | 125 | 40 | 20 | 23 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 25前期 | A1 | 6.42 | 46.9% | 63.6% | 54 | 132 | 35 | 27 | 22 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.17 |
| 24後期 | A2 | 6.17 | 40.0% | 66.4% | 54 | 125 | 27 | 23 | 33 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 24前期 | A2 | 6.16 | 41.6% | 62.0% | 56 | 137 | 32 | 25 | 28 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.16 |
| 23後期 | A1 | 6.81 | 51.3% | 71.3% | 56 | 150 | 41 | 36 | 30 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.14 |
| 23前期 | A1 | 6.30 | 41.2% | 62.8% | 60 | 148 | 35 | 26 | 32 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 22後期 | A1 | 6.59 | 46.0% | 67.2% | 56 | 128 | 39 | 20 | 27 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.15 |
| 22前期 | A1 | 6.52 | 49.1% | 69.3% | 53 | 124 | 32 | 29 | 25 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0.16 |
| 21後期 | A2 | 5.97 | 40.2% | 57.9% | 54 | 159 | 36 | 28 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 21前期 | A2 | 6.14 | 37.8% | 65.9% | 57 | 132 | 24 | 26 | 37 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 20後期 | A1 | 6.40 | 46.5% | 67.8% | 54 | 146 | 39 | 29 | 31 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0.17 |
| 20前期 | A2 | 5.73 | 37.7% | 55.6% | 52 | 135 | 25 | 26 | 24 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0.17 |
| 19後期 | A1 | 6.23 | 42.9% | 65.1% | 54 | 149 | 31 | 33 | 33 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 19前期 | A2 | 5.75 | 31.5% | 57.0% | 53 | 114 | 19 | 17 | 29 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.14 |
| 18後期 | A2 | 5.50 | 32.7% | 57.1% | 51 | 119 | 16 | 23 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.13 |
| 18前期 | B1 | 4.73 | 28.6% | 47.5% | 47 | 122 | 12 | 23 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 17後期 | B1 | 4.71 | 27.0% | 42.6% | 48 | 122 | 16 | 17 | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 17前期 | B1 | 4.62 | 25.4% | 45.3% | 47 | 106 | 11 | 16 | 21 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.13 |
| 16後期 | B1 | 3.61 | 11.4% | 22.9% | 45 | 61 | 1 | 6 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.12 |
| 16前期 | B2 | 2.69 | 1.8% | 16.7% | 39 | 54 | 0 | 1 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 15後期 | B2 | 2.41 | 3.3% | 10.2% | 38 | 59 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 15前期 | B2 | 2.53 | 2.9% | 13.2% | 39 | 68 | 1 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 14後期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |