ムカイジヨ コウジ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月7日〜11日 | 尼崎 | 一般 | 第25回報知ローズカップ争奪戦 | 公式 ↗ |
| 2026年9月21日〜26日 | 徳山 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯争奪戦 | 公式 ↗ |
| 2026年10月7日〜12日 | 桐生 | 一般 | 第8回日本一しょうゆ杯 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 4 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 2コース | 6 | 16.7% | 33.3% | 50.0% |
| 3コース | 4 | 0.0% | 25.0% | 50.0% |
| 4コース | 2 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| 5コース | 4 | 0.0% | 0.0% | 25.0% |
| 6コース | 6 | 0.0% | 16.7% | 16.7% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 67% | 33% | - | - | - | - | 6 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 4 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 4 |
| 4枠 | - | - | - | 67% | 33% | - | 3 |
| 5枠 | - | - | - | - | 100% | - | 3 |
| 6枠 | - | - | - | - | - | 100% | 6 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月20日〜23日 | 唐津 | 一般 | BTS三日月開設30周年記念 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月9日〜14日 | 尼崎 | 一般 | 第54回オール兵庫王座決定戦 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月27日〜8月1日 | 三国 | 一般 | 夏盛り!!三国観光産業社長杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月18日〜21日 | 若松 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in若松 | 5走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月3日〜8日 | 尼崎 | G1 | スポーツニッポン杯争奪伊丹市施行73周年記念競走 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月17日〜20日 | 蒲郡 | 一般 | トランスワードトロフィー2026 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月2日〜4日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 2 | 6走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.43 | 21.6% | 35.1% | 47 | 74 | 9 | 7 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 25後期 | B1 | 4.83 | 32.2% | 45.6% | 47 | 90 | 13 | 16 | 12 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 25前期 | B1 | 5.36 | 34.0% | 47.3% | 50 | 91 | 17 | 14 | 12 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.14 |
| 24後期 | B1 | 4.56 | 27.0% | 42.3% | 46 | 111 | 15 | 15 | 17 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 24前期 | A2 | 5.79 | 40.2% | 56.5% | 51 | 92 | 22 | 15 | 15 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.14 |
| 23後期 | B1 | 4.58 | 26.6% | 44.4% | 47 | 124 | 11 | 22 | 22 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 23前期 | B1 | 5.23 | 30.2% | 44.8% | 50 | 96 | 20 | 9 | 14 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 22後期 | B1 | 4.83 | 32.3% | 43.8% | 47 | 105 | 17 | 17 | 12 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 22前期 | B1 | 5.16 | 31.9% | 45.4% | 49 | 119 | 20 | 18 | 16 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 21後期 | A2 | 5.90 | 40.6% | 57.2% | 51 | 145 | 33 | 26 | 24 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.14 |
| 21前期 | A2 | 5.69 | 36.1% | 54.6% | 50 | 119 | 28 | 15 | 22 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0.16 |
| 20後期 | A2 | 5.50 | 34.7% | 58.3% | 51 | 72 | 10 | 15 | 17 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 20前期 | A2 | 5.77 | 42.5% | 54.6% | 51 | 108 | 27 | 19 | 13 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.15 |
| 19後期 | A2 | 5.54 | 33.8% | 47.1% | 54 | 121 | 25 | 16 | 16 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0.14 |
| 19前期 | A2 | 6.21 | 39.6% | 63.6% | 54 | 121 | 31 | 17 | 29 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.14 |
| 18後期 | A1 | 6.61 | 49.6% | 67.9% | 54 | 131 | 39 | 26 | 24 | 0 | 1 | 7 | 2 | 0.13 |
| 18前期 | A2 | 5.70 | 42.7% | 52.4% | 51 | 124 | 28 | 25 | 12 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0.15 |
| 17後期 | A2 | 6.15 | 46.4% | 60.6% | 53 | 127 | 28 | 31 | 18 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.14 |
| 17前期 | A2 | 6.08 | 42.4% | 59.4% | 53 | 106 | 26 | 19 | 18 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 16後期 | A2 | 6.10 | 43.9% | 59.4% | 57 | 123 | 30 | 24 | 19 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0.14 |
| 16前期 | A1 | 7.06 | 56.1% | 73.4% | 60 | 139 | 42 | 36 | 24 | 1 | 0 | 6 | 3 | 0.15 |
| 15後期 | A1 | 6.83 | 54.5% | 74.1% | 54 | 143 | 38 | 40 | 28 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.16 |
| 15前期 | A2 | 6.28 | 39.1% | 64.9% | 56 | 74 | 18 | 11 | 19 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 14後期 | A1 | 6.38 | 50.7% | 65.9% | 53 | 126 | 32 | 32 | 19 | 2 | 0 | 7 | 1 | 0.17 |
| 14前期 | A1 | 7.07 | 55.1% | 74.2% | 56 | 147 | 45 | 36 | 28 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0.15 |
| 13後期 | A1 | 6.43 | 45.6% | - | 57 | 127 | 34 | 24 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0.15 |
| 13前期 | A1 | 6.97 | 49.3% | - | 62 | 148 | 48 | 25 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0.15 |
| 12後期 | A1 | 6.86 | 52.8% | - | 55 | 125 | 43 | 23 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 0.16 |
| 12前期 | A1 | 7.01 | 52.4% | - | 60 | 141 | 44 | 30 | 0 | 0 | 0 | 11 | 3 | 0.15 |
| 11後期 | A1 | 6.43 | 47.2% | - | 55 | 127 | 36 | 24 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.16 |
| 11前期 | A1 | 6.81 | 48.2% | - | 60 | 116 | 32 | 24 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 0.16 |
| 10後期 | A1 | 6.40 | 43.5% | - | 60 | 124 | 27 | 27 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0.19 |
| 10前期 | A1 | 6.45 | 44.5% | - | 58 | 157 | 41 | 29 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0.16 |
| 09後期 | A1 | 6.59 | 46.0% | - | 61 | 115 | 26 | 27 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.17 |
| 09前期 | A1 | 7.01 | 56.3% | - | 58 | 126 | 46 | 25 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0.18 |