ノナカ イッペイ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年8月31日 | 下関 | 一般 | BTSながとオープン6周年記念 新東通信杯 | 公式 ↗ |
| 2026年9月9日〜14日 | 芦屋 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 公式 ↗ |
| 2026年9月18日〜22日 | 江戸川 | 一般 | 第2回大阪サンケイスポーツ杯 | 公式 ↗ |
| 2026年9月29日〜10月4日 | 蒲郡 | G3 | 「いい風吹け」キリンビール晴れ風賞 | 公式 ↗ |
| 2026年10月10日〜12日 | 津 | 一般 | ファン感謝3Daysボートレースバトルトーナメント | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 6 | 66.7% | 100.0% | 100.0% |
| 2コース | 5 | 0.0% | 20.0% | 40.0% |
| 3コース | 4 | 0.0% | 25.0% | 25.0% |
| 4コース | 4 | 25.0% | 25.0% | 50.0% |
| 5コース | 9 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| 6コース | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 6 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 5 |
| 3枠 | - | - | 80% | 20% | - | - | 5 |
| 4枠 | - | - | - | 75% | 25% | - | 4 |
| 5枠 | - | - | - | - | 100% | - | 7 |
| 6枠 | - | - | - | - | 33% | 67% | 3 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月29日〜30日 | 下関 | 一般 | BTSながとオープン6周年記念 新東通信杯 | 3走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月10日〜15日 | 常滑 | 一般 | 名鉄杯争奪2026納涼お盆レース | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月25日〜29日 | 若松 | 一般 | 中間市行橋市BR組合施行57周年記念競走 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月12日〜16日 | 多摩川 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月30日〜7月5日 | 児島 | モーターボート大賞 全国地区代表戦 | 9走 | 公式 ↗ | |
| 2026年6月22日〜27日 | 唐津 | 一般 | ズバッと!!なべチャンネル杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月8日〜13日 | 尼崎 | 一般 | 尼崎市市制110周年記念 尼崎センプルカップ | 8走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 6.22 | 41.6% | 60.6% | 58 | 132 | 32 | 23 | 25 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.11 |
| 25後期 | A1 | 6.56 | 48.8% | 68.9% | 54 | 90 | 25 | 19 | 18 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0.12 |
| 25前期 | A2 | 5.70 | 36.5% | 53.9% | 60 | 115 | 20 | 22 | 20 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.12 |
| 24後期 | A1 | 6.70 | 52.9% | 65.8% | 57 | 117 | 28 | 34 | 15 | 1 | 0 | 7 | 2 | 0.11 |
| 24前期 | A1 | 7.19 | 54.7% | 71.8% | 59 | 117 | 44 | 20 | 20 | 1 | 0 | 7 | 2 | 0.10 |
| 23後期 | A1 | 7.05 | 58.2% | 72.7% | 56 | 139 | 44 | 37 | 20 | 0 | 0 | 11 | 2 | 0.11 |
| 23前期 | A2 | 6.01 | 44.7% | 56.9% | 54 | 123 | 32 | 23 | 15 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.11 |
| 22後期 | A1 | 6.54 | 44.7% | 65.8% | 57 | 114 | 27 | 24 | 24 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0.12 |
| 22前期 | A2 | 6.11 | 44.4% | 58.3% | 55 | 72 | 21 | 11 | 10 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0.13 |
| 21後期 | A1 | 7.00 | 53.7% | 75.9% | 57 | 145 | 43 | 35 | 32 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.11 |
| 21前期 | A1 | 6.97 | 58.4% | 71.2% | 56 | 118 | 40 | 29 | 15 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0.13 |
| 20後期 | A1 | 6.37 | 43.1% | 66.7% | 55 | 153 | 38 | 28 | 36 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.12 |
| 20前期 | A1 | 6.21 | 47.5% | 63.1% | 52 | 141 | 34 | 33 | 22 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.12 |
| 19後期 | A2 | 6.10 | 38.1% | 61.0% | 55 | 105 | 18 | 22 | 24 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.13 |
| 19前期 | B1 | 4.76 | 29.9% | 39.3% | 54 | 107 | 17 | 15 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 18後期 | A1 | 6.25 | 47.6% | 61.7% | 52 | 128 | 41 | 20 | 18 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0.11 |
| 18前期 | A2 | 6.23 | 47.6% | 61.7% | 51 | 107 | 36 | 15 | 15 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.12 |
| 17後期 | B1 | 5.38 | 36.6% | 52.2% | 49 | 90 | 16 | 17 | 14 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.13 |
| 17前期 | B1 | 4.74 | 30.1% | 41.9% | 47 | 93 | 15 | 13 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.13 |
| 16後期 | B1 | 4.55 | 29.7% | 36.5% | 46 | 74 | 12 | 10 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.13 |
| 16前期 | B1 | 3.63 | 15.2% | 32.2% | 42 | 59 | 7 | 2 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.13 |
| 15後期 | B1 | 2.91 | 10.3% | 20.7% | 40 | 58 | 1 | 5 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.10 |
| 15前期 | B2 | 2.32 | 6.0% | 12.0% | 38 | 50 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 14後期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |