ヤマダ カズサ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年11月6日〜9日 | 戸田 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月20日〜25日 | 尼崎 | 一般 | 阪神電車 ジェット・シルバー杯 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年9月13日〜17日 | 下関 | 一般 | 山口朝日放送ビープくんカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月25日〜30日 | 津 | 一般 | 男女W優勝戦 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月14日〜19日 | 宮島 | 一般 | 第56回スポーツニッポン杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月3日〜6日 | 平和島 | 一般 | 第39回キリンカップ | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月21日〜26日 | 唐津 | 一般 | 第14回サッポロビールカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.58 | 23.1% | 41.7% | 47 | 108 | 11 | 14 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 25後期 | B1 | 4.28 | 20.2% | 39.9% | 46 | 138 | 12 | 16 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 25前期 | B1 | 4.17 | 21.3% | 37.3% | 46 | 75 | 6 | 10 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 24後期 | B1 | 4.06 | 21.6% | 32.0% | 45 | 97 | 8 | 13 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 24前期 | B1 | 3.87 | 13.4% | 31.3% | 45 | 67 | 4 | 5 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 23後期 | B1 | 4.06 | 18.3% | 37.6% | 46 | 109 | 4 | 16 | 21 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.14 |
| 23前期 | B1 | 4.60 | 24.3% | 41.5% | 47 | 82 | 8 | 12 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 22後期 | B1 | 4.39 | 20.9% | 39.5% | 46 | 124 | 16 | 10 | 23 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 22前期 | B1 | 3.92 | 16.6% | 31.3% | 45 | 96 | 7 | 9 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 21後期 | B1 | 4.67 | 27.7% | 41.7% | 48 | 72 | 8 | 12 | 10 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.17 |
| 21前期 | B1 | 3.97 | 14.6% | 36.0% | 44 | 75 | 7 | 4 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 20後期 | B2 | 3.59 | 10.8% | 30.4% | 43 | 46 | 3 | 2 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 20前期 | B1 | 4.21 | 16.6% | 36.1% | 46 | 108 | 7 | 11 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 19後期 | B1 | 3.62 | 11.1% | 28.4% | 43 | 81 | 5 | 4 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 19前期 | B1 | 3.04 | 11.2% | 20.6% | 41 | 107 | 4 | 8 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 18後期 | B1 | 3.01 | 7.3% | 19.1% | 41 | 68 | 1 | 4 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 18前期 | B1 | 2.09 | 2.6% | 10.7% | 35 | 75 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 17後期 | B2 | 1.51 | 0.0% | 0.0% | 34 | 61 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 17前期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |