ウエダ ケンタ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月5日〜10日 | 江戸川 | 一般 | 月兎ソースカップ | 公式 ↗ |
| 2026年9月17日〜22日 | 児島 | 一般 | 日刊スポーツ杯・ニッカン・コム杯 | 公式 ↗ |
| 2026年9月26日〜30日 | 戸田 | 一般 | TAMRONCUP | 公式 ↗ |
| 2026年10月10日〜12日 | 津 | 一般 | ファン感謝3Daysボートレースバトルトーナメント | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 4 | 75.0% | 100.0% | 100.0% |
| 2コース | 6 | 33.3% | 66.7% | 83.3% |
| 3コース | 6 | 0.0% | 16.7% | 66.7% |
| 4コース | 4 | 0.0% | 25.0% | 75.0% |
| 5コース | 6 | 0.0% | 16.7% | 33.3% |
| 6コース | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 83% | - | 17% | - | - | - | 6 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 6 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 5 |
| 4枠 | - | - | - | 80% | 20% | - | 5 |
| 5枠 | - | - | - | - | 100% | - | 4 |
| 6枠 | - | - | - | - | 14% | 86% | 7 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月20日〜23日 | 唐津 | 一般 | BTS三日月開設30周年記念 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月10日〜15日 | 常滑 | 一般 | 名鉄杯争奪2026納涼お盆レース | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月25日〜29日 | 若松 | 一般 | 中間市行橋市BR組合施行57周年記念競走 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月17日〜20日 | 戸田 | 一般 | UHA味覚糖杯 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月7日〜12日 | 常滑 | 一般 | 名古屋グランパスカップ | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月17日〜22日 | 大村 | 一般 | ボートレース発祥地記念第30回モーターボート誕生祭 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月7日〜11日 | 多摩川 | 一般 | ボートレース多摩川バースデイカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 5.78 | 38.7% | 60.3% | 51 | 116 | 24 | 21 | 25 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 25後期 | A2 | 6.15 | 42.5% | 62.7% | 53 | 134 | 32 | 25 | 27 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0.15 |
| 25前期 | A1 | 6.33 | 49.4% | 69.5% | 52 | 95 | 25 | 22 | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 24後期 | A2 | 5.74 | 38.3% | 56.0% | 51 | 141 | 32 | 22 | 25 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 24前期 | A2 | 5.79 | 45.6% | 59.8% | 50 | 92 | 19 | 23 | 13 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 23後期 | A2 | 5.83 | 41.9% | 55.4% | 53 | 112 | 22 | 25 | 15 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 23前期 | A2 | 5.85 | 39.4% | 57.7% | 51 | 137 | 36 | 18 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 22後期 | A2 | 5.41 | 33.0% | 52.2% | 50 | 115 | 20 | 18 | 22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 22前期 | A2 | 5.47 | 35.4% | 55.2% | 50 | 96 | 19 | 15 | 19 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 21後期 | B1 | 5.21 | 34.2% | 50.7% | 49 | 73 | 11 | 14 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 21前期 | B1 | 4.72 | 22.5% | 43.3% | 48 | 120 | 14 | 13 | 25 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 20後期 | B1 | 4.38 | 23.8% | 40.9% | 46 | 88 | 8 | 13 | 15 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 20前期 | B1 | 4.84 | 28.7% | 40.9% | 48 | 115 | 14 | 19 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 19後期 | B1 | 3.79 | 15.7% | 34.7% | 44 | 121 | 8 | 11 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 19前期 | B1 | 4.26 | 21.5% | 35.2% | 46 | 88 | 7 | 12 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 18後期 | B1 | 2.48 | 9.5% | 11.1% | 38 | 63 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0.19 |
| 18前期 | B2 | 1.48 | 1.6% | 1.6% | 32 | 61 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 17後期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |