ヤマシタ コウダイ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月1日 | 児島 | 一般 | BTS松江開設26周年記念競走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月12日〜15日 | 三国 | 一般 | 福井ユナイテッド杯 | 公式 ↗ |
| 2026年9月22日〜27日 | びわこ | G3 | つるやパン提供 第11回みんな大好き!サラダパン賞 | 公式 ↗ |
| 2026年10月5日〜9日 | 若松 | 一般 | MNBR若松4thかっぱくん杯 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 4 | 75.0% | 100.0% | 100.0% |
| 2コース | 6 | 33.3% | 50.0% | 66.7% |
| 3コース | 4 | 25.0% | 25.0% | 50.0% |
| 4コース | 8 | 12.5% | 37.5% | 50.0% |
| 5コース | 4 | 0.0% | 50.0% | 50.0% |
| 6コース | 3 | 0.0% | 0.0% | 66.7% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 80% | - | 20% | - | - | - | 5 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 6 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 3 |
| 4枠 | - | - | - | 100% | - | - | 7 |
| 5枠 | - | - | - | 20% | 60% | 20% | 5 |
| 6枠 | - | - | - | - | 33% | 67% | 3 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月29日〜31日 | 児島 | 一般 | BTS松江開設26周年記念競走 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月20日〜23日 | 唐津 | 一般 | BTS三日月開設30周年記念 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月11日〜16日 | 下関 | G3 | MNBR下関4thふく〜る下関オープン14周年記念 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月29日〜8月3日 | 福岡 | 一般 | 西部ボートレース記者クラブ杯 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月21日〜25日 | 常滑 | 一般 | ウィンボとこなめ開設記念・BOATBoyカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月10日〜13日 | 鳴門 | 一般 | 第6回鳴門渦潮歌手高瀬豊子杯競走 | 6走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 6.07 | 43.4% | 62.0% | 52 | 129 | 28 | 28 | 24 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 25後期 | A2 | 5.57 | 36.5% | 58.6% | 51 | 104 | 12 | 26 | 23 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 25前期 | A2 | 5.48 | 33.6% | 59.6% | 51 | 104 | 12 | 23 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 24後期 | B1 | 5.21 | 29.8% | 53.3% | 49 | 77 | 10 | 13 | 18 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 24前期 | B1 | 4.95 | 24.0% | 44.4% | 52 | 108 | 8 | 18 | 22 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 23後期 | A1 | 6.19 | 43.9% | 64.5% | 54 | 141 | 19 | 43 | 29 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.14 |
| 23前期 | A1 | 6.18 | 46.5% | 61.2% | 53 | 129 | 26 | 34 | 19 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.14 |
| 22後期 | A2 | 5.51 | 33.6% | 55.7% | 51 | 122 | 15 | 26 | 27 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 22前期 | B1 | 5.41 | 28.2% | 58.8% | 51 | 85 | 11 | 13 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 21後期 | B1 | 4.97 | 25.0% | 52.6% | 48 | 116 | 10 | 19 | 32 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 21前期 | A2 | 5.62 | 34.7% | 57.6% | 51 | 92 | 13 | 19 | 21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 20後期 | B1 | 5.01 | 27.6% | 46.8% | 49 | 94 | 12 | 14 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 20前期 | B1 | 4.66 | 25.0% | 39.1% | 48 | 92 | 11 | 12 | 13 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 19後期 | B1 | 5.04 | 31.6% | 49.4% | 47 | 79 | 12 | 13 | 14 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0.16 |
| 19前期 | B1 | 3.58 | 19.3% | 30.6% | 41 | 62 | 3 | 9 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 18後期 | B1 | 4.82 | 27.3% | 45.3% | 48 | 95 | 13 | 13 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.13 |
| 18前期 | B1 | 4.74 | 24.0% | 46.3% | 48 | 108 | 12 | 14 | 24 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 17後期 | B1 | 3.80 | 10.3% | 31.0% | 45 | 87 | 2 | 7 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 17前期 | B1 | 3.61 | 9.8% | 25.4% | 44 | 71 | 2 | 5 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 16後期 | B1 | 2.55 | 1.5% | 16.7% | 39 | 66 | 0 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 16前期 | B2 | 2.21 | 1.7% | 5.4% | 38 | 56 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 15後期 | B2 | 2.13 | 0.0% | 5.6% | 39 | 54 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 15前期 | B2 | 2.28 | 5.8% | 11.8% | 37 | 68 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 14後期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |