クリハラ ナオヤ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月15日 | びわこ | 一般 | 第15回近江米カップ | 公式 ↗ |
| 2026年10月21日〜26日 | 浜名湖 | G3 | SUZUKIスピードカップ | 公式 ↗ |
| 2026年11月3日〜7日 | 三国 | 一般 | 新東通信杯 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月12日〜14日 | びわこ | G3 | 第15回近江米カップ | 5走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月29日〜10月4日 | 蒲郡 | 一般 | 「いい風吹け」キリンビール晴れ風賞 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月11日〜14日 | 戸田 | 一般 | 第5回漫画アクションカップ | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月28日〜9月1日 | 多摩川 | 一般 | 第12回ホットマンカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月19日〜24日 | 下関 | 一般 | 日刊スポーツ杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 5.03 | 31.7% | 46.0% | 48 | 126 | 20 | 20 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 25後期 | A2 | 5.50 | 32.1% | 57.4% | 50 | 115 | 18 | 19 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 25前期 | B1 | 4.52 | 22.5% | 40.9% | 47 | 93 | 8 | 13 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 24後期 | B1 | 4.96 | 31.2% | 51.8% | 47 | 112 | 15 | 20 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 24前期 | B1 | 5.08 | 29.7% | 49.5% | 49 | 111 | 19 | 14 | 22 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 23後期 | B1 | 3.27 | 13.0% | 26.1% | 40 | 92 | 5 | 7 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 23前期 | A2 | 5.73 | 38.7% | 58.2% | 50 | 98 | 18 | 20 | 19 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.16 |
| 22後期 | A2 | 5.44 | 39.7% | 53.9% | 50 | 78 | 11 | 20 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 22前期 | B1 | 5.25 | 30.1% | 48.1% | 49 | 106 | 19 | 13 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 21後期 | B1 | 4.54 | 24.0% | 42.0% | 46 | 50 | 7 | 5 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 21前期 | B1 | 4.52 | 22.3% | 38.3% | 47 | 94 | 8 | 13 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 20後期 | B1 | 3.70 | 15.7% | 31.6% | 44 | 57 | 4 | 5 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 20前期 | B2 | 2.63 | 5.0% | 17.5% | 38 | 40 | 0 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.24 |
| 19後期 | B1 | 3.13 | 6.4% | 16.1% | 43 | 62 | 2 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 19前期 | B1 | 2.15 | 0.0% | 9.3% | 36 | 54 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.24 |
| 18後期 | B2 | 2.02 | 2.2% | 4.4% | 37 | 45 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 18前期 | B2 | 1.71 | 1.6% | 8.5% | 33 | 59 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 17後期 | B2 | 1.51 | 0.0% | 1.8% | 34 | 55 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 17前期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |